Ясновидение, пророчества, предсказания.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости России!!!

Перейти вниз

Новости России!!! Empty Новости России!!!

Сообщение  Admin Вт Май 05, 2009 2:04 am

Вступительное слово на встрече с активом партии «Справедливая Россия»
Новости России!!! Sprave12

5 мая 2009 года.

Московская область, Барвиха.

Д.МЕДВЕДЕВ: Добрый день, коллеги! Рад всех видеть.

Я продолжаю встречи с руководством наших партий: сегодня черёд «Справедливой России». Не так давно встречался с «Единой Россией». Естественно, встречусь и с другими партиями, которые в парламенте представлены, и с партиями, которые не представлены в парламенте. Надо послушать, что они говорят. Согласны?

С.МИРОНОВ: Абсолютно.

Д.МЕДВЕДЕВ: Повестка дня свободная, как мы и договаривались в прошлый раз. Естественно, это в полной мере относится и к «Справедливой России».

Буквально несколько слов. Я сейчас посмотрел статистику. Конечно, ваша партия уже выглядит весьма и весьма мощно: более 400 тысяч членов, по данным Министерства юстиции. Это вторая позиционная, соответственно, партия, которая существует у нас в парламенте. Более чем в половине субъектов Федерации в законодательных собраниях представлена «Справедливая Россия». Это означает, что партия уже окрепла, превратилась в мощную политическую силу. Собственно говоря, вы мне это сейчас и продемонстрируете.

Я думаю, что мы можем обсудить, естественно, любые темы. Хотел вас поблагодарить в целом за поддержку тех политических преобразований, которые были мною предложены и которые высшие законодательные органы – я имею в виду Федеральное Собрание нашей страны – не так давно приняли пакетами, и сейчас практически все эти решения начинают действовать. Часть из них, может быть, более радикальная, часть – менее радикальная, но в любом случае они направлены на совершенствование нашей политической системы. Ещё раз хотел бы вас за это поблагодарить.

С другой стороны, у вас есть своя позиция, что неплохо, потому что далеко не все инициативы, которые, собственно говоря, исходят от исполнительной власти и даже от Президента, вы поддерживаете. Это нормально. В частности, у вас свой взгляд и на текущий экономический кризис, и на средства реагирования на этот кризис, на социальную политику государства. Я с удовольствием наблюдал дебаты с участием «Справедливой России». Надо признаться, что дебатировать вы умеете, – во всяком случае, смотрелись явно не хуже, чем другие участники, а где-то, может быть, и получше иногда. Так что всем друг у друга нужно учиться.


Состоялся телефонный разговор Дмитрия Медведева с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Новости России!!! Prezid10

4/V-2009.

17:30

Понедельник.

Обменявшись поздравлениями в связи с приближающейся годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, главы государств обсудили актуальные вопросы многопланового двустороннего сотрудничества и взаимодействия в рамках региональных интеграционных объединений.

Особое внимание было уделено дальнейшему углублению российско-казахстанского стратегического энергодиалога, а также формированию таможенного союза в рамках ЕврАзЭС. Д.Медведев и Н.Назарбаев подтвердили обоюдное стремление к скорейшему запуску таможенного союза, условились о плотном контроле за решением практических вопросов, направленных на реализацию этой важнейшей интеграционной задачи.

С учётом насыщенного графика предстоящих российско-казахстанских контактов на высшем уровне главы государств обменялись мнениями о ходе подготовки к предстоящим в июне-июле текущего года многосторонним мероприятиям, в том числе в рамках ОДКБ и ШОС.
Источник - Президент России!!!
Новости России!!! Gerb10

УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ XX ОТКРЫТОГО РОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ «КИНОТАВР»

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с открытием юбилейного смотра фестиваля «Кинотавр».

Ваш творческий конкурс заслуженно признан одним из популярных и представительных смотров национального киноискусства. Его хорошо знают не только в нашей стране, но и за рубежом. И это закономерно, ведь фестиваль славится атмосферой свободного творчества и насыщенной конкурсной программой, предлагает много ярких, талантливо выполненных фильмов. И что не менее важно, предоставляет хорошую возможность дебютантам заявить о себе и получить мастер-классы у «звёзд» экрана. В этом году в афише «Кинотавра», наряду с произведениями признанных мэтров, представлен целый ряд работ молодых одарённых кинематографистов – режиссёров, актёров, операторов, сценаристов.

Уверен, что нынешний фестиваль откроет для них новые горизонты, станет серьёзным стимулом для профессионального роста.

Желаю всем удачи, интересного общения и всего самого доброго.

Д.МЕДВЕДЕВ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-04-09

https://vanga-predskazaniya.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения